RAUMBELEGUNG Vormittag

MONTAG

           

  • 10:00 – 13:00 Uhr
    Wagner


  •        

  • 10:00 – 11:30 Uhr
    Thiede


  •        

  • 10:00 – 15:00 Uhr
    Ascher


  •        

  • 114

    09:30 – 12:00 Uhr
    Paulmann


  •        

  • 117

    13:00 – 18:00 Uhr
    Wiese


  •        

  • 143

    10:00 – 16:00 Uhr
    Visser


  •        

  • 172

    08:00 – 11:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 172

    12:00 – 15:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 173

    11:00 – 17:00 Uhr
    Fink


  •        

  • 178 177

    09:00 – 12:00 Uhr
    Grieße-Stöck


  •        

  • 201

    09:00 – 14:45 Uhr
    Rohrmoser


  •        

  • 243

    09:00 – 12:00 Uhr
    Rawe


  •        

  • 303

    09:30 – 13:30 Uhr
    Bezjak


DIENSTAG

           

  • 12:15 – 13:00 Uhr
    Zika


  •        

  • 094

    11:00 – Uhr
    Berger


  •        

  • 114

    09:30 – 13:00 Uhr
    Paulmann


  •        

  • 117

    09:00 – 12:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 117

    10:00 – 14:00 Uhr
    Wiese


  •        

  • 119

    09:00 – 13:00 Uhr
    Hoff


  •        

  • 143 118

    09:30 – 13:30 Uhr
    Fütterer


  •        

  • 147

    09:00 – 13:00 Uhr
    Rupp


  •        

  • 202 26

    11:00 – 13:00 Uhr
    Beaugrand


  •        

  • 203 205

    09:00 – 13:00 Uhr
    Kühnle


  •        

  • 238

    10:00 – 13:00 Uhr
    Rau


  •        

  • 240

    09:00 – 13:00 Uhr
    Wouda


  •        

  • 302

    10:00 – 15:45 Uhr
    Bosse


  •        

  • 303

    09:30 – Uhr
    Bezjak


  •        

  • 305

    09:30 – 13:30 Uhr
    Raab


  •        

  • 310

    10:00 – 12:15 Uhr
    Zika


MITTWOCH

           

  • 094

    11:00 – Uhr
    Berger


  •        

  • 114

    09:30 – 13:00 Uhr
    Paulmann


  •        

  • 117

    09:00 – 12:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 118

    09:30 – 13:30 Uhr
    Stolz


  •        

  • 119

    09:00 – 13:00 Uhr
    Hoff


  •        

  • 128a

    10:00 – 12:15 Uhr
    Wiese


  •        

  • 147

    09:00 – 13:00 Uhr
    Rupp


  •        

  • 178

    10:00 – 13:00 Uhr
    Heine


  •        

  • 202

    10:30 – 12:00 Uhr
    Beaugrand


  •        

  • 206 207

    10:00 – 13:00 Uhr
    Boes


  •        

  • 238

    10:00 – 13:00 Uhr
    Nenortaite


  •        

  • 238

    09:00 – 13:00 Uhr
    Rau


  •        

  • 301 311

    09:00 – 17:00 Uhr
    Lange


  •        

  • 302

    10:30 – 13:30 Uhr
    Bosse


  •        

  • 303

    10:00 – Uhr
    Bezjak


  •        

  • 305

    09:30 – 13:30 Uhr
    Raab


  •        

  • 310

    10:00 – 12:15 Uhr
    Zika


DONNERSTAG

           

  • 10:00 – 12:15 Uhr
    Schmodde


  •        

  • 09:00 – Uhr
    Rohrmoser


  •        

  • 11:00 – 18:30 Uhr
    Kerr


  •        

  • 12:00 – 13:00 Uhr
    Israel


  •        

  • 114

    13:00 – 16:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 118

    10:00 – 13:00 Uhr
    Wagner


  •        

  • 119

    11:00 – 13:15 Uhr
    Probst-Lübeck


  •        

  • 143

    12:00 – 18:00 Uhr
    Goldstein


  •        

  • 205

    10:00 – 13:00 Uhr
    Kühnle


  •        

  • 206

    09:00 – 12:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 238

    09:00 – 13:00 Uhr
    Rau


  •        

  • 301 311

    09:00 – 17:00 Uhr
    Lange


  •        

  • 301 311

    09:00 – 17:00 Uhr
    Boes


  •        

  • 302

    12:00 – 13:30 Uhr
    Bosse


  •        

  • 303

    10:00 – 17:00 Uhr
    Pankratz


  •        

  • 310

    10:00 – 12:15 Uhr
    Zika


FREITAG

           

  • 09:00 – 18:00 Uhr
    Schamerloh


  •        

  • 10:00 – 15:00 Uhr
    Cornelsen


  •        

  • 080

    09:30 – 12:45 Uhr
    Reimer


  •        

  • 080

    09:30 – 12:45 Uhr
    Reimer


  •        

  • 114

    10:00 – 14:00 Uhr
    Grögel


  •        

  • 118

    09:00 – 13:00 Uhr
    Wagner


  •        

  • 119

    09:00 – 18:00 Uhr
    Bonin


  •        

  • 143

    12:00 – 18:00 Uhr
    Goldstein


  •        

  • 205

    09:00 – 13:30 Uhr
    Kardelke


  •        

  • 207

    09:00 – 12:00 Uhr
    Lange


  •        

  • 238

    10:00 – 16:00 Uhr
    Nenortaite


  •        

  • 240

    10:00 – 16:00 Uhr
    Heine


  •        

  • 243

    09:00 – 12:00 Uhr
    Brose


  •        

  • 301 311

    09:00 – 17:00 Uhr
    Boes


  •        

  • 303

    10:00 – 17:00 Uhr
    Pankratz


RAUMBELEGUNG Nachmittag

MONTAG

           

  • 114

    14:00 – 16:30 Uhr
    Paulmann


  •        

  • 117

    13:00 – 18:00 Uhr
    Wiese


  •        

  • 118

    14:00 – 17:00 Uhr
    Gubernator


  •        

  • 119

    14:00 – 17:00 Uhr
    Hoff


  •        

  • 138

    15:00 – 18:00 Uhr
    Fütterer


  •        

  • 143

    14:00 – 16:00 Uhr
    Stolz


  •        

  • 147

    14:00 – 17:00 Uhr
    Rupp


  •        

  • 203 205

    14:00 – 18:00 Uhr
    Kühnle


  •        

  • 303

    16:00 – 18:00 Uhr
    Bezjak


  •        

  • 305

    14:00 – 18:00 Uhr
    Raab


  •        

  • 310

    14:00 – 18:30 Uhr
    Mattes


DIENSTAG

           

  • 15:00 – 18:00 Uhr
    Beaugrand


  •        

  • 117

    15:00 – 16:30 Uhr
    Wiese


  •        

  • 118

    16:00 – 18:30 Uhr
    Stolz


  •        

  • 119

    14:00 – 18:00 Uhr
    Hoff


  •        

  • 138

    18:00 – 20:15 Uhr
    Fütterer


  •        

  • 143

    14:00 – Uhr
    Middelberg


  •        

  • 147

    14:00 – 18:00 Uhr
    Rupp


  •        

  • 201 110

    14:00 – 18:00 Uhr
    Wildelau


  •        

  • 203

    14:00 – 16:00 Uhr
    Kühnle


  •        

  • 305

    17:00 – 19:30 Uhr
    Raab


  •        

  • 310

    15:00 – 17:15 Uhr
    Zika


MITTWOCH

           

  • 13:15 – 18:15 Uhr
    Noll


  •        

  • 117

    18:15 – 20:30 Uhr
    Scheelje


  •        

  • 119

    18:00 – 20:45 Uhr
    Schaper


  •        

  • 143

    14:00 – 17:45 Uhr
    Zickermann


  •        

  • 159

    14:00 – 16:00 Uhr
    Brose


  •        

  • 159

    14:00 – 16:00 Uhr
    Brose


  •        

  • 178

    14:00 – 17:00 Uhr
    Heine


  •        

  • 204

    14:00 – 17:00 Uhr
    Sauerländer


  •        

  • 238

    14:00 – 17:00 Uhr
    Nenortaite


  •        

  • 302

    14:00 – 16:15 Uhr
    Barth


  •        

  • 401 206

    14:00 – 17:00 Uhr
    Rohde


DONNERSTAG

           

  • 13:15 – 18:15 Uhr
    Noll


  •        

  • 18:00 – 19:30 Uhr
    Kerr


  •        

  • 16:00 – Uhr
    Wagner


  •        

  • 114

    13:00 – 16:00 Uhr
    Rudgalwis


  •        

  • 117

    16:00 – 17:00 Uhr
    Zika


  •        

  • 118

    14:00 – 18:00 Uhr
    Wagner


  •        

  • 204

    18:00 – 20:00 Uhr
    Rohrmoser


  •        

  • 204

    14:00 – 18:00 Uhr
    Rohrmoser


  •        

  • 206

    18:00 – 21:00 Uhr
    Beese


  •        

  • 238

    14:00 – 18:00 Uhr
    Rau


  •        

  • 302

    14:00 – 18:30 Uhr
    Bosse


  •        

  • 310

    17:00 – 19:15 Uhr
    Skoppek


  •        

  • 310

    14:00 – 15:30 Uhr
    Zika


  •        

  • 401

    14:00 – 16:00 Uhr
    Beaugrand


FREITAG

           

  • 14:00 – 17:00 Uhr
    Schwind


  •        

  • 15:00 – 18:15 Uhr
    Cornelsen


  •        

  • 15:00 – 18:15 Uhr
    Cornelsen


  •        

  • 118

    14:00 – 17:30 Uhr
    Schoenberg


  •        

  • 205

    14:30 – 17:30 Uhr
    Doll


  •        

  • 206

    14:00 – 18:00 Uhr
    Schmitt


  •        

  • 240

    15:00 – 18:00 Uhr
    Fuchs



3. OG 2. OG 1. OG 1. OG EG UG EG UG Cafeteria Großer Hof 401 119 118 117 114 108 305 304 302 303 301 203 215 204 205 206 310 311 238 243 242 235 241 240 143 172 175 176 177 178 173 080 0101 020 022 207 099 0100 0102 138 136 147 201 202 094 092 Haupteingang 159 143a 015 017 012 013 014